Технологии

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,У МЕНЯ ПРОБЛЕМА В... - вопрос №928689

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО НА РОУТЕРЕ НАПИСАНО ЧТО ВСЕ РАБОТЕТ И ОН РАЗДАЕТ СЕТЬ, НО АЙФОН И ПЛЭЙСТЕЙШЕН ЕГО НЕ ВИДЕТ, А ЧЕРЕЗ НЕГО ПРОХОДИТ НА ПРЯМУЮ КОМПЬЮТЕР, У КОМПЬЮТЕРА ВСЕ ВПОРЯДКЕ!

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ларин Павел

    28-й в Технологиях

    Если ПК подключен по кабелю, значит проблема в настройках Wi-Fi. Вам необходимо зайти на роутер с ПК, и настроить Wi-Fi.

    январь 28, 2014 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    В добавление к ответу «Ларин Павел» могу сказать, что обычно настройки wi-fi скрываются за вкладкой «wireless».

    Удачи!

    январь 28, 2014 г.