Эзотерика

Решено

точить нож!морковь свежая.картофель отварной - вопрос №92869

добрый вечер.сегодня ночью во сне надо было нарезать овощи на окрошку.смотрю, ножик не режет-тупой.я беру и точу его.и наточила прям остро остро.тут вижу морковку такого сочного ярко оранжевого цвета.ее на тарелку кладу.затем мне приносят горяченький отварной картофель-очищенный.он так оболдено пах.что я захотела даже так скушать его.даже попробовала кусочек.и начала уже резать.но резала я в подьезде своего дома.на первом этаже.так-что людямдаже пройти негде было.и одна женщина-то ли пьяная -прям по нарезке пошла.вот такой сон.скажите-что может значить он? спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ноль

    207-й в Эзотерике

    когда все хорошо, завистники обязательно будут, но не обращайте внимания. удачи вам.

    июнь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит, что есть забота-хлопоты.Сон как предупреждение-возможны ссоры.

    Не смотря на препятствия-будет удача, радость.Вас ждёт выгода-прибыль.

    Удачи Вам!

    июнь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Видимо, дома у Вас не все гладко… Что_то не так со взаимоотношениями. Иногда хорошо ставить себя на место других.

    Всего доброго!

    июнь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сон к ссоре… возможно, к ссоре с соседями...

    июнь 28, 2011 г.