Эзотерика

Решено

vip

Сколько продержится - вопрос №928977

Как долго продержится Лариса 09.3.75г. на новой работе? Как к ней относится руководство?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, есть проблемы и неприязнь, но все носит временный характер, если Лариса правильно поведет себя, то останется на этом месте работы-надого!

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Сложно Ларисе на новой работе, на запрос о  том, чтобы она год проработала там ответ отрицательный.