Эзотерика

vip

Мужчина - вопрос №92902

Скоро ли в мою жизнь войдет мужчина? Пусть не муж, но любовник, с которым у меня будут легкие, теплые отношения. Замуж не спешу.

А еще хочет ли вернуться ко мне тот, с кем расстались недавно?

Если можно, то по фото… а оно на страничке моей.

Спасибки всем откликнувшимся! :-)

июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Мужчины будут и от одного из них ьудут проблемы

    июнь 27, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Алёна примирения не будет. У вас на пороге, стоит новая взаимная любовь… это будет ближе к осени.

    июнь 27, 2011 г.

    Valeriya

    344-й в Эзотерике

    Добрый вечер !

    В  ближайшее время вас ожидает примирение и улучшение взаимоотношений с мужчиной который вам дорог и любим. Интересное знакомство у вас будет в ноябре .

    С уважением Valeriya.

    июнь 27, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    В течение 3-4 месяцев может появится такой мужчина:)

    июнь 27, 2011 г.
  • Здравствуйте… к концу лета у вас появятся отношения — красивый роман… возможно он даже с продолжением… счастье впереди… Всего вам самого доброго......

    июнь 28, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    прошлое-забывайте

    нельзщя два раза войти в одну реку

    у вас новые  отношения  на пороге

    июнь 28, 2011 г.