Эзотерика

Решено

vip

Я считаю что меня не... - вопрос №929110

Я считаю.что меня не любят люди? почему? Я считаю себя плохим человеком.Или просто черная полоса в жизни? Дарья 12.06.89

Дополнение автора от январь 27, 2014 г., 18:04:38

мне нужен от вас ответ как от экстрассенсов а не как от психологов

Светлана январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Света дело не в полосе, дело в вашем характере… он у вас не простой… и очень...

    январь 27, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Дело не в вас, а в людях. Собрались вокруг вас люди, которые вас не понимают. Вы не плохая, вы просто другая. Не такая, как все. И притворяться не умеете и не хотите.

    Счастья Вам!

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Дарья! В первую очередь человек сам должен себя Любить!

    январь 27, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Скорее всего вы сами себя не любите. Мир это наше зеркало, что у нас внутри, то оно нам и показывает.  Полюбите себя и краски в жизни опять появятся.

    январь 27, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    если вы будете себя так считать, то и  люди будут воспринимать вас такой .

    потому что некто не может любить человека который сам не может себя полюбить)))

    январь 27, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас негатив на людскую нелюбовь, есть порча такая — сделано через мертвеца. Будет счастье, если снять негатив.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 27, 2014 г.

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Фото нужно, чтоб уж точно увидеть причину черной полосы, если таковая есть, я лично вижу у Вас перерождение и жизнь с чистого листа, сейчас просто испытание Вас и характера на прочность, крепитесь, осталось намного, а плохое и люди и все в жизни, уйдет само собой.

    январь 27, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Зачастую бывает что какой то застарелый негатив очень мешает жить. Напрсно искать ответ почему. Не всегда этому есть обьяснение если вмешивается магия. Возможно кто то делал отворот  и легло на вас и отвернулись все, вариантов масса. Нужно смотреть, делать диагностику и выяснять.А так сидеть гадать почему можно еще долго.

    январь 28, 2014 г.