Эзотерика

vip

что он скрывает - вопрос №92934

У этого человека кроме меня есть еще кто-нибудь? Явуз-28.02.1974, Эдинбург, я -Светлана 10.05.1988, Минск. Мне кажется он от меня что-то скрывает.Это так?

Дополнение автора от июнь 27, 2011 г., 23:30:24

если да, то это серьезно или нет? стоит ли мне тратить на него время ?

svetik1005 июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Да, есть

    июнь 27, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    у этого человека всегда будет кто то кроме вас. это его природа, жизнь его если хотите. я вижу вас многое волнует в этих отношениях и тревоги есть и проблемы и слезы. а так же разрушение надежд и замков воздушных. я советую вам выбрать эксперта и поработать с ним проработав все слабые места и решив стоит ли сохранять этот союз

    июнь 28, 2011 г.
  • Здравствуйте, есть другая женщина… это не ваш человек, своего вы ещё встретите… не живите иллюзиями, живите реальностью… идеалов нет… не пропустите своего мужчину… Всего вам самого доброго....

    июнь 28, 2011 г.
  • есть женщина так сяк, можно сказать он и с ней не будет, она его не воспринимает всерьёз!

    июнь 28, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    У него есть просто подружки и кандидатка в невесты его национальности и религии. Не тратьте напрасно время.

    июнь 28, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Не делайте поспешных заключений.

    У него в душе Вы.

    Вокруг есть девушки, но к ним у него дружеское отношение.

    Ваша Джуна.

    июнь 28, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    три вопроса-на одну тему

    расствайтесь  с  иллю зиями

    вы его придумали-а он к этому  стремился

    у него в этой эмоциональной игре-не вы одна

    июнь 28, 2011 г.

    Анна

    545-й в Эзотерике

    Он скрытный.  И может плыть от одного берега к другому. Если хотите узнать подробнее пишите в личку

    июнь 28, 2011 г.