Эзотерика

Будущее в любви - вопрос №92943

Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать своё будущее в любви. Дело в том, что мы с моим молодым человеком любим друг друга уже 2 года. Но я стала замечать, что в последнее время он стал уделять мне меньше внимания, больше времени стал проводить с друзьями. Мы серьёзно относимся к нашим отношениям, не представляем жизни друг без друга. Скажите, пожалуйста, он иесть моя судьба? Меня зовут Ольга (7.12.1992 г.р., родилась в 10.10 дня, место рождения: Липецк), его зовут Владислав (30.01.1994 г.р., место рождения: Липецк). Спасибо!

июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • вы и есть судьба дру другу! произойдёт толчок в отношениях который вернёт отношения на прежние места! но это к лучшему;

    июнь 28, 2011 г.
  • Олечка, деточка у Вас другой человек по судьбе, а этого отпустите. Ваша первая любовь исчерпала себя. не обижайтесь и не расстраивайтесь. Впереди только лучшее

    июнь 28, 2011 г.