Технологии

Решено

ghbdtn! вот такая беда хром... - вопрос №929503

ghbdtn! вот такая беда. хром вылетает с ошибкой Shockwave flash has crashed. Делал вот это; Запустите Chrome. В адресной строке введите chrome://plugins. После нажатия клавиши “Enter” вы увидите список всех плагинов установленных в Chrome. Посмотрите список плагинов для использования Flash. Если вы увидите запись Flash (2 Files), то есть очень большая вероятность, что источником ваших Flash-сбоев, является конфликт между ними.не помогает. Драйвера последние с офф сайта

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    В хроме несколько плагинов отвечают за видео, если с одним не работает, попробуйте другой. Также возможно поможет отключить аппаратное ускорение, почистить кэш браузера и флешплееров, попробовать отключить флеш sandbox.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    А вы отключали попеременно плагины и перезагружали браузер?

    Насколько я знаю, в Хром с какой-то версии уже вшит этот плагин.

    Воспользуйтесь рекомендациями эксперта Julia.

    Удачи!

    январь 28, 2014 г.