Эзотерика

Решено

Очень-очень прошу помощи. Помогите! - вопрос №929565

Здравствуйте! Я — Анна, 10.06.1989. Мне постоянно снятся сны. В каждом сне я вижу какую-то информацию, часто сны сбываются. Частенько вижу видения, уже несколько лет, когда засыпаю, слышу какие-то голоса. Сначала боялась, сейчас не очень, все равно, не по себе. Может, я того?!

     Так вот, сны… три раза подряд снилась мне одна и та же женщина. Во сне японимала, что она очень-преочень сильная в мире! Но, она боялась меня и что-то от меня хотела. В двух снах получалось так, что я не хотела к ней идти, сражалась с ней, а она забирала людей и знала, что я приду на помощь. И уже в третем сне, я пришла к ней, она ко мне повернулась, в руках у нее была шкатулка, сказала: «Я же говорила, что ты еще ко мне придешь!»… и отдала мне эту шкатулку. Шкатулку я не открывала, но чувствовала, что там что-то очень сильное и ценное… И еще эта женщина снилась мне в ночь, когда умирал мой брат, тогда я с ней дралась. Пожалуйста, помогите! Помогите мне разобраться, кто же эта женщина и что она мне передала?!

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Анна, вам делают порчу

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Приветствую Вас Анна. Сны можно разгадывать. В них есть ключи, для понимания жизни. Они говорят через образы. Например в ваших снах есть борьба, страх.  Это говорит о ваших переживаниях, о том, что у Вас внутри происходит, во внутреннем мире. И вы хотите найти решения в жизни, чтобы стало легко. В снах есть повторяемость. То, что в реальности тоже, страхи проявляются через одно и тоже. Чего то боитесь и чего то хотите одного и того же. А в шкатулке решение чего то, после которого будет свободная жизнь без страха и борьбы. И все это внутри Вас, а не внешние события. В целом есть беспокойство, оно связано с проявлением личности, состоянием закрытости души. Когда проявляется любовь, то страха не будет, душа открыта. Когда душа закрыта, то личность негармоничная и психика неустойчивая, сознание узкое, проявляется эгоцентризм. И видения от этого.

    январь 27, 2014 г.

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    От незнания  человек всегда хочет переложить ответственность на других. Поэтому знания  это сила.

    январь 27, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Анна. У Вас не порча. С Вами работает подселенец а это уже серьезнее.

    январь 28, 2014 г.