Эзотерика

Решено

Очень-очень прошу помощи. Помогите! - вопрос №929565

Здравствуйте! Я — Анна, 10.06.1989. Мне постоянно снятся сны. В каждом сне я вижу какую-то информацию, часто сны сбываются. Частенько вижу видения, уже несколько лет, когда засыпаю, слышу какие-то голоса. Сначала боялась, сейчас не очень, все равно, не по себе. Может, я того?!

     Так вот, сны… три раза подряд снилась мне одна и та же женщина. Во сне японимала, что она очень-преочень сильная в мире! Но, она боялась меня и что-то от меня хотела. В двух снах получалось так, что я не хотела к ней идти, сражалась с ней, а она забирала людей и знала, что я приду на помощь. И уже в третем сне, я пришла к ней, она ко мне повернулась, в руках у нее была шкатулка, сказала: «Я же говорила, что ты еще ко мне придешь!»… и отдала мне эту шкатулку. Шкатулку я не открывала, но чувствовала, что там что-то очень сильное и ценное… И еще эта женщина снилась мне в ночь, когда умирал мой брат, тогда я с ней дралась. Пожалуйста, помогите! Помогите мне разобраться, кто же эта женщина и что она мне передала?!

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Союзник - аватарка

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Анна, вам делают порчу

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Имириан - аватарка

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Приветствую Вас Анна. Сны можно разгадывать. В них есть ключи, для понимания жизни. Они говорят через образы. Например в ваших снах есть борьба, страх.  Это говорит о ваших переживаниях, о том, что у Вас внутри происходит, во внутреннем мире. И вы хотите найти решения в жизни, чтобы стало легко. В снах есть повторяемость. То, что в реальности тоже, страхи проявляются через одно и тоже. Чего то боитесь и чего то хотите одного и того же. А в шкатулке решение чего то, после которого будет свободная жизнь без страха и борьбы. И все это внутри Вас, а не внешние события. В целом есть беспокойство, оно связано с проявлением личности, состоянием закрытости души. Когда проявляется любовь, то страха не будет, душа открыта. Когда душа закрыта, то личность негармоничная и психика неустойчивая, сознание узкое, проявляется эгоцентризм. И видения от этого.

    январь 27, 2014 г.
  • Имириан - аватарка

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    От незнания  человек всегда хочет переложить ответственность на других. Поэтому знания  это сила.

    январь 27, 2014 г.
  • Иван Ович - аватарка

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Анна. У Вас не порча. С Вами работает подселенец а это уже серьезнее.

    январь 28, 2014 г.

Похожие вопросы

Вопрос о личной жизни на неделю: Айшан, рожден(а) 21.04.1993

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2014 г.

Эзотерика

Решено

закопанное яйцо

май 2, 2014 г.

Эзотерика

Решено

vip

когда закончится мое одиночество?

январь 20, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

Заговор. Стригущий лишай

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2011 г.

Эзотерика