Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! - вопрос №929594

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите что сейчас происходит в жизни и что ожидать в ближайшем будущем? Фролова Татьяна Юрьевна 8.06.1987, Москва.

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Татьяна, в настоящее время застой. перемен нет. у вас порча на застой.

    январь 28, 2014 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Татьяна, не знаю, но мне кажется, что вы не особо обрадуетесь, так как не совсем то, что вам хотлось бы: возможна беременность до лета.

    январь 28, 2014 г.