Эзотерика

Решено

vip

Прошу помощи - вопрос №929601

Добрый вечер! С детства не слышу на левое ухо, обнаружил проблемы связанные с этим года в три, обследования ничего конкретного не показали… Хотел бы узнать, есть ли возможность восстановить слух левого уха и с чем связана данная паталогия? Заранее, спасибо.Филипп 17.03.1985 г.р.

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Я

    2-й в

    Здравствуйте, проблемы со слухом, возможно после перенесенного простудного заболевания(грипп, ОРВИ), осложнение на уши, восстановить слух-будет проблематично, возможно нервные окочания внутреннего уха-уже утратили свои функции.

    январь 28, 2014 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    В целительстве космоэнергетикой есть специальные энергетические каналы, восстанавливающие слух. Найдите в вашем городе хорошего космоэнергета.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Скорее всего это у вас врожденная патология. Огорчу вас, слух вам восстановить не удастся.

    январь 28, 2014 г.