Технологии

новая видеокарта гигабай gtx 550... - вопрос №929620

новая видеокарта гигабай gtx 550 ti не выдает изображения купил 500W блок питания всеравно нет изображения в чем может быть проблема процессор amd athlon 64 3000+ (am2) box или дело в материнке abit kn9 помогите с проблемой уже незнаю что надо заменить!

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Сергей, сбросьте биос перед установкой, проверьте видеокарту на другом компьютере.

    январь 28, 2014 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Сергей.

    У меня вопрос. А старая видеокарта работала? Далее.

    Вот, смотрите фото:

    Это Ваша новая видеокарта?

    Вот смотрите. На втором фото видно разъем дополнительного питания для видеокарты. Он выглядит вот так.

    Без подключения данного дополнительного питания видеокарта не будет работать.

    С наилучшими пожеланиями.

    январь 28, 2014 г.