Эзотерика

Решено

vip

как ко мне относятся люди?моя... - вопрос №929683

как ко мне относятся люди? моя дальнейшая жизнь? дарья 12.06.89.Челябинская область 03:30

Дополнение автора от январь 28, 2014 г., 09:31:07

есть ли негатив на мне?есть ли на мне негатив?

Светлана январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.

    Не волнуйтесь. Все у вас будет хорошо. Большинство людей думает в первую очередь о себе. К вам относятся по-разному: кто-то завидует, кто-то пакостит, кто-то сочувствует, кто-то уважает, кто-то любит. Общую диагностику надо делать по вашей фотографии.

    январь 28, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в основном положительно, но ваша жизнь будет зависеть от Сергея!

    январь 28, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы знаете люди относятся к Вам с достаточной симпатией.

    Но Вы человек закрытый и не уверенный в себе.
    Поэтому у Вас и возникают сомения.
    Вам нужно научиться объективно себя оценивать и обязательно видеть свои достоинства, а они у Вас есть.
    И перестать все время оглядываться на чужое мнение.
    И полюбите себя, ведь есть же за что....

    Удачи Вам!

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Есть порча.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично