Эзотерика

отношения - вопрос №92969

люди помогите спасти брак как это сделать каждая минута на счету

июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Розовски

    92-й в

    Здравствуйте! Сначала необходимо смотреть возможно ли еще спасение Вашего брака. Без каких-либо данных на этот вопрос Вам никто не ответит. Необходимы имена, даты рождения и фотографии. И в том случае, если отношения можно сохранить, Маг подберет подходящий именно для Вас способ. Если есть желание, напишите мне в чат, посмотрю, что можно сделать.

    июнь 28, 2011 г.

    Валентина Андреевна

    237-й в Эзотерике

    Для того, что бы его спасти, нужно знать проблему, вас двое и значит проблему каждый видит со своей стороны. Могу помочь советом, разобраться в причине, но рычагом всех действий являетесь вы.

    июнь 28, 2011 г.