Юриспруденция

Решено

Квартира размен - вопрос №929824

Здравствуйте, Суть вопроса такова: Наша 2-х комнатная квартира во Владивостоке была получена от предприятия в браке, прописаны бывший муж, я и дочь 30 лет. Приватизация квартиры на мужа (бывшего) и меня. После развода в квартире проживает (бывший) муж со своей новой женой (не прописана), дочь живет на другой жилплощади… Меня в квартиру не пускают, но за последний период 2013 годя заплатила долг по коммунальным платежам (22000 руб). Хочу поделить жилплощадь. Документы на квартиру у бывшего мужа, он на звонки не отвечает и дверь не открывает… Возможно ли это сделать и какие мои дальнейшие действия?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    К сожалению, обмен квартиры произвести никак не получится. Но Вы являетесь собственницей половины квартиры. Вы можете сделать со своей долей, что хотите (продать, подарить). Также Вы можете вселиться в квартиру в судебном порядке.

    С уважанием, Ломухин Евгений
    legists.ru/

    февраль 5, 2014 г.