Эзотерика

Решено

Закрыт

Что ждёт? - вопрос №929892

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в ближайший месяц? Спасибо за ответ! Инна 30.12.88

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    OlgaF

    13-й в Эзотерике

    Инна, добрый день! В этом месяце стоит проявить усердие, терпение и настойчивость. Сейчас видно некоторое запаздывание, дела идут не так, как хочется. Хорошо подумайте над любыми сделками, идеями и решениями. Приток денег немного увеличится. Видно перерегистрацию документов, дела с бумагами продолжатся. Новые предложения по работе.

    январь 28, 2014 г.