Эзотерика

Решено

Сны про соперницу. - вопрос №92999

Здравствуйте!  Время от времени мне снится моя соперница, к которой наяву сильно ревную МЧ, но почему-то во сне я не испытываю к ней никаких негативных эмоций, ревности никогда не бывает, только самые добрые взаимные чувства и  симпатия. Вот и сегодня во сне я видела её стройной и очень доброй, она даже подарила мне хороший недешевый подарок, жаль забыла какой, а в дополнению к подаркуположила 4 мыла новых, зачем-то детское колечко и забыла вынуть из пакета с подарком своё мыло, которым уже пользовалась.

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • этот сон говорит о том что всё в прошлом и вам не стоит переживать, ревновать и прочее!

    июнь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Вам стоит ждать от нее сюрприз

    июнь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Насчет сюрпириза, тут правильно подметил предыдущий автор:)… Только я бы дополнила, что сюрприз не очень приятный… колечко все же не очень хорошо видеть во сне… А насчет вашего негатива по отношению к ней… тут действительно, вам не следует ревновать к ней...

    июнь 28, 2011 г.