Технологии

Клавиатура самопроизвольно печатает - вопрос №930012

Добрый день! Клавиатура самопроизвольно печатает «ДЖДЖДЖ», замена клавы, USB порта, перезагрузка не помогли… ???

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Уточните, когда именно она печатает? В какой-то программе? Периодически? Постоянно? В безопасном режиме тоже? При загрузке с Live CD как?

    январь 28, 2014 г.

    Магомед

    88-й в

    попробуй прочисти клавиатуру можно продуть или полностью открыть и всю прочистить!

    январь 28, 2014 г.

    Илья

    34-й в Юриспруденции

    Алексей,как с вирусами дела?Антивирусом обновленным проверять (полную проверку делать) пробывали?На сайте KASPERSKY.ru или DRWEB есть бесплатные онлайн утилиты.Если на эти сайти компьютер не заходит — 100% вирус или последствия его деятельности.

    январь 28, 2014 г.