Эзотерика

здравствуйте,моего мужа повысят на работе... - вопрос №930033

здравствуйте, моего мужа повысят на работе владимир 2\2 \1975 спасибо

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    OlgaF

    13-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В последнее время Ваш муж очень много об этом думает, поддается надеждам. Он очень хочет повышения. Если он умерит свои претензии, и ограничится тем, что действительно осуществимо, проявит старание — то достигнет успеха. Не думать об этом постоянно, но хорошо работать. Повышение будет. Так же есть предостережение о том, чтобы он не участвовал ни в каких теневых сделках.