Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты!Моей бабушке сегодня... - вопрос №930061

Здравствуйте дорогие эксперты! Моей бабушке сегодня приснился сон обо мне, хотелось бы узнать что он может означать? Как будто я лежу на кровати, и у меня в ногах стоит икона Божьей матери, очень красивая икона была, и как будто на богородице было белое красивое платье, и бабушка смотрит на это все и говорит: «вот теперь ты всегда будешь лежать исмотреть на нее»… Вот могли бы подсказать к чему это, что это может значить? Спасибо.

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашей бабушке Бог в чем-то пошлет терпения. Не все, как она мечтает — сбудется сразу. Удачи Вам!

    январь 28, 2014 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Снежана.

    Бабушка сказанными словами выражает переживания за Вас и Ваше будущее. Видит Ваше некое «бездействие» и какие то надежды. Вероятно, беспокойства о Вашем семейном счастье.

    Ее видение — на Вашу жизнь.

    Удачи Вам!

    январь 28, 2014 г.