Юриспруденция

Возврат налога - вопрос №93008

Я с мужем купили квартиру у родственников. В начале года подали декларацию на возврат налога. Но в налоговой нам отказали. Почему?

июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Для ответа на ваш вопрос необходима дополнительная информация. Есть много причин по каким вам могли отказать. Пишите мне в личку.

    С уважением ,

    июнь 28, 2011 г.

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Одной из причин, по которой Вам могли отказать в возврате налогового вычета может быть то обстоятельство, что Вы уже однократно получали налоговый вычет. Могут быть и другие причины, но в этом случае необходима дополнительная информация.

    Всего доброго!

    июнь 28, 2011 г.