Эзотерика

Решено

важно!!!!!. - вопрос №930566

Здраствуйте уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста есть ли будущее у Ларисы 17,04,1963г город Горький и Сергея 10,04,1968г.город Горький

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Рун

    228-й в

    У Ларисы нет любви к Сергею, она не видит в нем того мужчину, на которого можно положиться, особенно в материальном плане. Сергей же наоборот, испытывает чувства любви, но это скорее страсть, чем истинная любовь. Не стоит серьезно относится к этим отношениями, в итоге они принесут лишь страдания.

    январь 28, 2014 г.