Дом, отдых, хобби

Потеряла ключ - вопрос №93071

Здравствуйте! я потеряла ключ от квартиры. где мне его найти?

июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Вы его выронили.

    июнь 28, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Вспомните, когда последний раз держали его в руках. Затем пройдите к тому месту той же дорогой, что и шли. Внимательно осматривайте при этом дорогу. Дайте объявление в газету.

    Всего доброго!

    июнь 28, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Может быть будет проще и безопаснее поменять замок? Ну, а поискать можно в тех местах, где Вы могли его потерять… Подумайте хорошенько!!!

    июнь 28, 2011 г.

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Логично, что изначально надо посмотреть в сумке, где они лежали, сумка могла быть порвана или ключ упал в уголок.Так же саму связку, если они потеряны отдельно.

    Вспомнить где в последний раз были, кому может быть давали их.Поспрашивать постоянно окружающих Вас людей, может они заметили.

    Да, верный вариант, чтобы даже и не думать-заменить замок, хоть на это и потребуется время, но это самый лучший выход из ситуации.Т.к.всегда существует вариант того, что кто-нибудь мог специально взять ключи и допустим сделать копию.

    июнь 29, 2011 г.

    Елена Соколова

    134-й в Доме и отдыхе

    В вашей ситуации нужно обязательно сменить замок.Т.к. вы точно не знаете-потеряли или их у вас вытащили.Замок менее затратно, чем бояться быть ограбленными.

    сентябрь 4, 2011 г.