Эзотерика

Решено

отношения с женой - вопрос №930775

Какие отношения сейчас у Геннадия 02.12.66.с нынешней женой? стоит ему сохранять брак? он говорил что недоволен отношениями.Буду с ним счастлива если сложатся отношения? Людмила 14.12.78.

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    С женой напряженный отношения, но это потому чтоу него характер не простой… он и вам счастья не принесет… вам с ним хорошо пока он живет не с вами..

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Он не сможет разорвать отношения… это грозит потерями финансовые… и отношения с другими… его тоже не будут устраивать...