Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты Нашла в... - вопрос №930908

Здравствуйте уважаемые эксперты.Нашла в интернете доп.заработок-бинарные опцины.Хотелось бы знать-получится у меня или нет.Пополнеие счета для меня не маленькое.Не хочется прогореть.Зовут меня Зульфира,20.08.1973, родилась в г.Елабуге Республика Татарстан, но по паспорту в г.Менделеевск.Заранее большое спасибо.

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Я

    2-й в

    Обман, если бы и вправду был заработок на этих бинарных опциях, то столько бы рекламы не было, молча бы зарабатывали, а не ждали лохов, кто подкинет денежку!

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Зульфира! это введение в заблуждение и обман.Не стоит рисковать своими  средствами.Хотя сразу понятно, что вы их потеряете.Поищите что то другое, наверняка найдете.А будете сомневаться, всегда есть возможность узнать правду.Удачи вам!

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лаверна

    272-й в

    С вашим азартом и авантюризмом вы можете прогореть на этом деле. Рисковать не стоит.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Зульфира, выпали 8Жезлов, информация, в вашем случае--операции в сети, и в качестве результата--9 Мечей- самая негативная карта в колоде. 100%-нет.

    январь 28, 2014 г.