Юриспруденция

Решено

Уважаемые эксперты!помогите мне пожалуйста в... - вопрос №930918

Уважаемые эксперты! помогите мне пожалуйста в одном вопросе.мы с мужем молодая семья, работаем в одной организации, можем ли мы взять ипотеку для приобретения жилья и на какую сумму? заранее спасибо!

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Екатерина, добрый день.

    Можете.

    Можете так же участвовать в жилищных программах:

    molodaja-semja.ru/programma-molodaja-semja-v-2013-godu

    Возможно в регионе, где Вы проживаете, есть жилищные программы, которые направлены на помощь в приобретении жилья молодым семьям, программы ветхого жилья, софинансирования или льготного ипотечного кредитования, есть программы в Сбербанке(акции).

    сделайте расчет по кредитному калькулятору на кредит или иппотеку http://creditcalculate.ru/

    С уважением, Светлана

    январь 29, 2014 г.