Эзотерика

Решено

Ритуал отвращение к человеку! - вопрос №930987

На какую фазу луны делают ритуал отвращение? Через сколько дней после ритуала начинается полное действие? Какой срок длительности ритуала? Как будет относиться человек, на котором навели ритуал к человеку, на которого направили отвращение?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Если все сделано правильно, то достаточно быстро. На убывающую Луну.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Ритуалы такого рода бывают разными и делаются по-разному с технической точки зрения. Приходите в чат, посмотрим вашу ситуацию более подробно. Удачи Вам!

    январь 29, 2014 г.