Юриспруденция

Уважаемые юристы!что делать если после... - вопрос №931027

Уважаемые юристы! что делать если после увольнения четыре месяца не могут рассчитать? но при этом в день увольнения поставил подпись в получение так как работодатель сказал что выдаст деньги, зарплата официальная была 8,500, а получал от 45000 до 50000 и есть 1 фотография в потверждение этой суммы?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Попробуйте припугнуть Работодателя что обратитесь по поводу «Черной» з.п. в прокуратуру, труд. инспекцию и налоговую.

    январь 29, 2014 г.