Психология

Как понимать слова мужчины: "не... - вопрос №931044

Как понимать слова мужчины: «не привыкай ко мне, я нехочу пока серьёзных отношений»

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Лямина

    111-й в

    Lily,

    Понимать буквально и быть благодарной за проявленную честность к вам. Если вас устраивают «временные» отношения, то продолжать общение с этим мужчиной, если это вас не устраивает — честно себе в этом признаться и прервать их.

    Да, бывают исключения из правил (но именно исключения!), когда мужчина может пересмотреть свой первоначальный настрой. Однако это может произойти только в том случае, если вы признаете его право на любые установки и не будете пытаться его переделывать или...

    январь 29, 2014 г.