Эзотерика

Решено

Доброго времени суток уважаемые эксперты... - вопрос №931049

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Для моего вопроса меня сподвигнула тяжелая жизненная и психологическая ситуация! За последние время в моей жизни сложилась комбинация из пяти цифр, эти цифры это даты которые меня по своему испытали в жизни! И 6 е чувство мне подсказало что это комбинация цифр для игры в лотерею! можно ли мне играть в лотерею? Я илья 14.06.1986г.

Дополнение автора от январь 29, 2014 г., 12:47:25

Вот такая комбинация! 4,23,28,14,25. А шестое чувство подсказывает розыгрыш 5 из 45!

Ilya январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Илья. Интересно однако. Такое бывает редко. А Вы попробуйте а за одно проверите и свое 6 е чувство.

    январь 29, 2014 г.