Эзотерика

Решено

Черные кошки нападают - вопрос №931065

На яву встречалась с парнем долго, потом мы расстались и он начал встречаться с другой девушкой.Так вот сниться мне что или она превратилась в двух черных кошек или с ее подачи две верные кошки бегали по моей квартире и нападали на меня.Прыгали в лицо, цеплялись за руки.Я их отбрасывала.Как эти две черные кошки мне надоели, помню, что одна их нихкоторая больше всего нападала была худая.Я разозлилась и решила с ней поговорить.Взяла компютер открыла ее фотку и начала говорить.Фотография начала мне отвечать, такое впечатление вроде она была живая и мы начали говорить.Я ее трясла и говорила, как она мне надоела.И кошки ее которые на меня нападают тоже достали.Я была такая злая, потому что ее приследования мне надоели.

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Та девушка ревнует парня к вам. Ее черные мысли и пожелания преследуют вас.

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! От этой девушки в вашу сторону идет негатив, ревность, неприятие. Даже может пускать о вас сплетни или не лестно отзываться.