Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Имеют ли право приставы... - вопрос №931179

Здравствуйте. Имеют ли право приставы арестовывать имущество, если должник платит по своим обязательствам 100% своего единственного дохода(пенсия)? Законно ли это? Спасибо.

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Постановление об  аресте  вы вправе обжаловать в  суд, вынесший решение и Главному  судебному приставу( по  вашему региону, узнайте о приемных часах). К жалобе приложите все копии платежей(подлинники на обозрение).

    январь 29, 2014 г.