Эзотерика

к одежде кто-то пришил клок... - вопрос №931309

к одежде кто-то пришил клок шерсти черными нитками. что с ним делать?

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    срочно сжечь… и пройти диагностику на наличие негатива..

    январь 29, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Срочно сжечь!!!!!!!!

    январь 29, 2014 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Любовь, вы не оставили ни фото ни дату рождения, потому что тут может быть как и реальная порча, так и специально расчитанный демарш, что бы ввести вас в состояние страха и дезориентации. Требуется более предметная диагностика.

    январь 29, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    обычно в деревенской магии шерсть используют для рассорок, нужно сжечь вещь и прочитать молитву за невидимых врагов, если все сделаете правильно данный человек обязательно проявит себя в этот день.

    январь 30, 2014 г.