Юриспруденция

Гарантийный ли случай? - вопрос №931367

Здравствуйте. У меня такая проблема: купил смартфон Sony xperia z год назад (гарантия пока не истекла), пока все устраивал, но потом в декабре прошлого года начала отклеиться задняя панель крышки, потом начала отклеиваться передняя панель, внутри попали грязь и пыль, потом после обновления ПО не стал работать экран. Гарантийный ли случай? Спасибо

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    В СЦ. Если имеются физические дефекты, не по вашей вине, тогда Да