Эзотерика

Решено

vip

Знакомство - вопрос №931395

Познакомилась с мужчиной, он из другого региона. Просит, чтобы я переехала к нему. Для начала приглашает в гости приехать в начале февраля. Не знаю-ехать или нет… что-то останавливает. Наверное, не очень доверяю ему, боюсь чего-то… Слишком всё быстро происходит. Состоится поездка или нет?

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы знаете вам стоит поехать-мужчина довольно неплохой вас там ждёт.Такое чувство, что вас отговаривают от этой идеи.Вы ожидаете меньшего, чем есть на самом деле.

    январь 29, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Тяжело  смотреть не имея данных.

    январь 29, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    От скорости отношений ничего не зависит… я с моим мужем была знакома 3 дня и через неделю после знакомства мы поженились))через неделю!!! Если смотреть вашу ситауцию… то ничего хорошего вам поездка не даст… разочарование и недовольство поездкой… перспектив никаких… потому вас и мучают сомнения… когда люди по судьбе друг другу то сомнений никаких не может быть!

    январь 29, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Ну для начало пусть сам приедет к Вам, а не Вы к нему, пусть сам добивается своего счастье, а не скидывает все на Ваши плечи… Поездка не состоится, потому что Вы сами понимаете что это не правильно..

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Перекрываете свое счатье. Он вас зовет чисто в гости, пусть сперва он к вам приедет, на праздники например, это если сильно боитесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 29, 2014 г.