Юриспруденция

Решено

Перенос судебного процесса в другой город - вопрос №931478

Подскажите пожалуйста.

Подал в суд в городе «А». Дело прошло первое судебное заседание. Как теперь переехать в город «Б» жить, и при этом продолжить судебный процесс?

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    В соответсвии со ст. 33 ГПК РФ, раз Вы Истец, то перенести дело в другой суд у Вас не получится, Вам можете выдать доверенность своему представителю или приезжать лично на судебные заседания, а также заявлять ходатайства о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.

    январь 29, 2014 г.