Юриспруденция

Здравствуйте купил через интернет запчасть... - вопрос №931591

Здравствуйте.купил через интернет запчасть для авто.созвонился с продавцом и отправил деньги ему на карту сбербанка и свои данные.запчасть не получил и на телефон продавец не отвечает.можно что ни будь сделать.сайт на котором покупал Drom.

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Похоже, что вас просто развели и сайт этот был разводом. Попытайтесь аннулировать платеж в отделении Сбербанка

    февраль 3, 2014 г.