Юриспруденция

Решено

Снимаю квартиру незаконно Арендатель требует... - вопрос №931593

Снимаю квартиру незаконно. Арендатель требует внести дополнительную сумму за аренду. Могу ли я пожаловаться за незаконную сдачу жилого помещения. И какую ответственность несу я??

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Вы можете обратиться в налоговый орган, так как хозяин квартиры должен был заплатить налоги на свой доход и не сделал этого. Вы ответственности не несете. Но после этого Вы, наверное, понимаете, что хозяин квартиры откажет Вам в аренде.

    январь 29, 2014 г.