Эзотерика

Решено

Добрый день, многоуважаемые эсперты! Помогите... - вопрос №931620

Добрый день, многоуважаемые эсперты! Помогите пожалуйста расстолковать сон.
В новой квартире( со словами «На новом месте, приснись жених невесте» ) видела сон, помню смутно, увидела молодого мужчину в строгом костюме, светленький, на машине, привез меня, и стоял, я ушла… дальше видела сидел на скамейке темноволосый, высокий молодой человек, я с ним разговаривала, потом меня позвала мама и я ушла, но потомвернулась, т.к он меня ждал, пришла, хотела ему номер свой оставить, поэтому вернулась… и вернулась обратно домой. Всем, кт

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Ну если приснись жених невесте, то вот вам и ответ! Да только не торопитесь замуж, у вас будет из чего выбрать когда время придет! Всегда выбирайте сердцем а не  мозгом! Чистой любви вам!

    сентябрь 22, 2014 г.