Эзотерика

Решено

Что значит сон! - вопрос №931771

Я ответила на телефонный звонок, женский голос говорит мне «папаша», я сразу ответила «какая я тебе папаша, я мамаша», абонент после моих слов сразу положил трубку. Телефонного звонка я не слышала, вибрации не чувствовала. Но почему-то решила, что звонит телефон. В реальности у меня нет ребенка, и я не беременна.

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    ничего не значит

    январь 29, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам стоит обратить внимание на сферу общения, коммуникации, своего окружения. Есть женщина/девушка, которая не совсем хорошо к вам относится. А так же не берите в течении дней 3 телефон, если вам будут звонить с незнакомых номеров.

    январь 30, 2014 г.