Дом, отдых, хобби

водопровод в частном доме, проблема... - вопрос №931857

водопровод в частном доме, проблема состоит в том, что из крана бежит холодная вода, а при переключении на горячую из крана не падает и капли. В чем возможная причина?

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    А у Вас подключено централизованное горячее водоснабжение?

    Или электротитан есть (водогрейка)? .

    Что у Вас есть для производства горячей воды? Может газовая колонка?

    Все осмотрите внимательно, возможно где то найдется некий кран, который и перекрывает подачу горячей воды.

    Но открывайте осторожно, возможно он не зря перекрыт...

    январь 29, 2014 г.