Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер!!! Уважаемые эксперты,ситуация такова,я... - вопрос №932270

Добрый вечер!!! Уважаемые эксперты, ситуация такова, я военнослужащая, попала под сокращение, сейчас нахожусь в распоряжении, осталось 2 месяца и я уволена.Пытаюсь найти в своей структуре и ищу место, чтоб перевестись, но мест нигде нет и все не то.Вопрос, останусь ли я служить дальше со временем, или лучше уходить из армии… Найдется ли мне место или перевод???

Дополнение автора от январь 29, 2014 г., 19:57:45

Мне 37 лет....

Екатерина январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Будете еще служить Родине)найдете место, не переживайте!

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Напишите свои данные.

    январь 29, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Переходите в МЧС или ФСИН.

    январь 29, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Совсем ухода из армии не видно.

    Удачи Вам!

    январь 29, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Перевод будет

    январь 29, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Место найдется

    январь 29, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! Будете служить в рядах вооруженных сил!!! Всё наладится, Родина Мать вас не забудет!!! Удачи вам!!! И больших звёзд вам на погоны!!!!!

    январь 29, 2014 г.
  • У вас будет перевод, служить будете, все будет в порядке.

    январь 29, 2014 г.

    Лилия

    476-й в Эзотерике

    Место вам найдется. Будете работать в своей структуре, в этом вам будет способствовать возможно какая то поездка.

    январь 29, 2014 г.

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Если не будете паниковать, соберетесь в мыслями, то с армии не уйдете, место появиться неожиданно, поможет мужчина. будете довольны.работать будет легко.

    январь 29, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Место найдется и не хуже чем сейчас.

    январь 29, 2014 г.
  • Екатерина… пока на гражданке вам делать не чего… так как вы работу не найдёте… варианты у вас всё равно есть… и вы хоть и ломатесь сейчас как солдат срочник получать звание ефрейтор или нет… но выбор сделали и будете служить..

    январь 29, 2014 г.

    Радлена

    409-й в

                            Здравствуйте, Екатерина!

    На данном месте службы Вас сократят. Другого места в ближайшей

    преспективе не просматривается. Место будет хорошее, и перспективное,

    но после увольнения, спустя некоторый период времени.

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.На работе вас почитают.Увольнения не будет.Вы там останетесь.Неприятности обойдут вас стороной.Тревоги ваши напрасны, все будет хорошо.

    январь 29, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    У вас наладится, но пройдёт какое-то время, не отчаивайтесь, просто ищите работу по профилю всё придёт но позже.

    январь 29, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Не переживайте, будет перевод! Удачи Вам и благополучия!

    январь 29, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет перевод, но это вопрос времени.У вас будет помощь, возможно кто-то посодействует из ваших.Все устроится.Не  беспокойтесь вы так! Удачи!!!

    январь 29, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Сокращения не видно, а перевод отчетливо просматривается, не так страшна Ваша ситуация, как Вам кажется! Успехов Вам!

    январь 29, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    место будет, но в другом городе, далеко. а решать вам

    январь 29, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Вы дальше останетесь служить. Вас ждет какой-то новый контракт. Вас будут поддерживать.

    Удачи Вам и успехов!!!

    январь 29, 2014 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жаль что данных не указали своих совсем. Просто по ситуации ответ такой. Если вы подключите друзей своих или даже родственников близких(брат/сестра?) то все на службе разрешится, вы сможете переводом уйти на другое место. а вот уход из вооруженных сил принесет вам потерю в статусе и проблемы с доходами, причем вы как будто себя потеряете не будете знать что делать

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    Вам помогут, будет перевод.

    январь 29, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Шансы остаться равны примерно 60%. Место для вас есть, но его берегут для знакомых. Удача вас ждет в силовых структурах типа ФСИН, МВД. Здесь шансы равны 80-90%.

    Счастья Вам!

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Не расстраивайтесь, человек который хочет работать всегда себя реализует.К сожалению места не будет и перевод не  получится. Работу  вы найдёте совсем в другой сфере и поверьте, вы ни о чём не пожалеете.

    январь 30, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет шанс перевода, но по времени этот процесс может затянуться, а вас поджимают сроки. Вам может содействовать мужчина в возрасте. В плане ухода в другую компанию, то может быть возможность, уже после вашего сокращения, тк на данный момент будет сложно найти что-то подходящее, это с одной стороны, а с другой — вы все равно сейчас будете прилагать все усилия, что бы остаться в структуре

    январь 30, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    ШАнсы на то, чтобы остаться в армии, очень малы в вашем случае.

    январь 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будите служить, Вам предложат перевод. Не переживайте.

    Удачи Вам!

    январь 30, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Данных для дигностики нехватает.

    Да и проблему можно был бы решить, жаль времени маловато осталось.

    Будет желание — пишите.

    январь 30, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет помощь Вам.

    январь 30, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Место найти можно, но для этого Вам нужно постараться.

    Если хотите, могу помочь ритуалами.

    январь 30, 2014 г.

    лера

    410-й в

    У вас идет перевод, поможет мужчина, без работы не останетесь. Место будет еще лучше!

    январь 30, 2014 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Екатерина.Вот смотрите осталось два месяца, а БОГ ЛЮБОВЬ он что сказал, а БОГ сказал что каждый человек есть творец своей судьбы, а вы ни чего не знаете чего бы вы хотели, вам надо понять, а вы то чего хотите, видите если вы хотите остаться, то БОГ вам будет в этом помогать, а если вы не хотите оставаться, то и тут БОГ вам будет помогать найти другое место, и будут появляться разные варианты, видите БОГ поможет такому случиться, видите в данном вопросе нужна ваша свободная воля, а вы как бы спрашиваете, а так получается, как дела идут, время идет и вы ни чего еще для себя не решили, а ждете чьего то решения, видите сначало вы решите, а потом уже будет какое то движение, то видите получается, что ваша свободная воля может решить, где вам быть. Потому видите еще есть два месяца, просто надо для себя решить, и озвучить для БОГА что бы вы хотели, и уже дальше надо ждать помощи БОЖИЕЙ, суда БОЖИЕГО, если остаться, то видите все может решиться в последний момент, а если вы захотите поменять место жительства и работу, то видите уже могут раньше начать поступать предложения, или наоборот, видите нужны ваши планы, и нужна ваша ВЕРА И НАДЕЖДА. Потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вы же видите сейчас и идет воздействие на вашу свободную волю, ВАШИ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ ОНИ ХРОМАЮТ, вы же видите советы разные, все гадают, так получается, потому лучше своим умом с помощью БОЖИЕЙ решите, вы же знаете чего вы хотите. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    январь 30, 2014 г.