Медицина

Порвался презерватив - вопрос №932288

Доброго времени суток. У меня с моей подругой произошло ЧП. Порвался презерватив. Мы быстро собрались и побежали покупать средство экстренной контрацепции «Постинор» и выпили как написанно в инструкции… 26 января это произошло и сегодня 28 января, у девушки заболела грудь, а с 27 января начало тянуть низ живота…Ко всему этому, я оттягивал время оргазма и в презервативе была мутноватая жидкость,но не сперма… какой шанс что она забеременеет? Если первую таблетку выпили буквально через 45 минут после происшествия.заранее благодарю за ответ

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Андрей, если вы приняли препарат по инструкции, шансов для беременности практически нет!

    Будьте здоровы!

    январь 30, 2014 г.