Эзотерика

Решено

vip

Не ладиться личная жизнь!! - вопрос №93238

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня хронически не ладятся отношения с мужчинами! Хочется любви, серьезных отношений, но ничего не получается, все отношения рассыпаются как замок из песка! Пожалуйста, подскажите, как исправиться ситуацию? Встречу ли я свою половинку? Екатерина 12.06.1987

июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • кать обязательно встретите, у вас брак в 26 лет!

    июнь 28, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Катя в 2013 встретите своего будущего мужа. Этот год вам принесёт много положительных эмоций. Просто, всему своё время!!

    июнь 28, 2011 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нетерпение ваше объяснимо- но не торопитесь, у вас будет летом стремительный роман.Предложат руку и сердце, и ключи от квартиры — не соглашайтесь.Всё обман. У вас брак в 2013. Знак вашего избранника -Лев. Только вы сами можете планировать своё счастье.Удачи.

    июнь 29, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просто Его пока не встретили. Встреча состоится во второй половине следующего года.

    />

    июнь 29, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Вам выпадает женщина рядом, подруга или родственница, огненного знака, которая активно вам мешает устроить жизнь, она как будто вашу энергию и счастье себе забирает, и из-за этого мужчины рядом нет, еще по картам она могла увести вашего парня, или каким-то образом повлиять на вашу ситуацию. Исправить ситуацию можно. Об этом могу рассказать индивидуально

    июнь 29, 2011 г.