Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

что нибудь изменится, и что? - вопрос №932449

Добрый вечер скажите пожалуйста в моей жизни произойдет что нибудь новое и когда? Настолько все обыденно уже какой год, никаких новых эмоций просто каждый день одно и тоже.

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 34

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Катя здравствуте… вы и только вы способны изменить свою жизнь… главное захотеть… главное поставить цель… поэтому ответ на вопрос такой… встряхнитесь… все зависит от вас...

    январь 29, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Начните с себя, изменитесвое мышление н позитивное, сменится нстрой пойдет движение будут и события. Сидеть и тихо ждать, что их спустя с верху из области фантастики

    январь 29, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Катюша, здравствуйте!

    Вы сами себя посадили под колпак, стремитесь сами к реализации своих замыслов, нужны ваши данные, чтобы можно просматреть ситуацию более подробно, поверхностно просматривается у вас апатия и безразличие ко всему, но это состояние носит временный характер!

    январь 29, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    этот год для вас благоприятен и несёт только положительное и в финансовом плане, и в личном.Теперь дело за вами, примите то, что вам даётся свыше и правильно этим распорядитесь.

    январь 29, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данные для просмотра нунжы. А вообще коллега права меняйте свою жизнь новое увлечение принесет новые знакомства а вот вам и разнообразие

    январь 29, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшие дни Вы окажетесь в неопределенной ситуации. Вам придется изменить свои планы на будущее.

    Черз 2-3 недели ориентровочно Вас ожидают приятные изменения в личных отношениях.

    А перемены действительно Вам нужны! У Вас слабая уверенность в себе. Прислушивайтесь к своей интуиции, больше будьте уверена в себе и в своих силах.

    январь 29, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Рядом есть человек, с ним отношения Ваши будут только крепнуть, ждут приятные моменты.

    Удачи Вам!

    январь 29, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Екатерина!!! В этом году вас ждут благоприятные и необходимые, естественные перемены. Вас ждет начало чего-то нового. Вас ждут новые отношения. По натуре вы человек с сильным характером, не унывайте, все в ваших руках.

    Удачи Вам и счастья!!!

    январь 29, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    День Сурка! Если помните этот фильм то герои смогли пережить этот день не единожды, но потом все таки изменили жизнь и судьбу.Начните ежедневно благодарить судьбу и вселенную за то чего в вашей жизни еще нет и оно обязательно появится.Есть много техник на изменение своей судьбы.

    январь 29, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Ближайшие пару лет все стабильно без изменений

    январь 29, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату Вашего рождения.

    январь 29, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Для этого нужно самой что-то изменить.Вы сами сделали себе такой образ и боитесь менять.Запишитесь на курсы, посещайте концерты, театры, что вы любите.«Выводите себя» вы найдёте новые знакомства и в вашу жизнь войдут краски.

    январь 29, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! На ближайшее будущее, изменения у вас могут быть с финансами, как с потерей так и приобретением. Недруги ваши очень коварны, будьте бдительны. Окружение ваше люди сильные, так что помогут. Конфликты неизбежны и разрешить вы их сможете только при помощи борьбы. Просматривается успех в материальной сфере. И очень часто. Девушка вы успешная, по этому всё в ваших руках! Меняйте сами свою обыденность на что то новое! Ведь мы сами творим своё будущее!!! Успехов и удачи вам!

    январь 29, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Ничего проще! Сейчас такая прекрасная погода — снегу много — морозец. Одевайте красивый спортивный костюм, вставайте на лыжи и на лыжню. Там встретите своего друга — будите встречаться А потом и любовь возникнет — чистая, как этот снег! Не закрывайтесь — а то вы всё дома просиживаете — так нельзя — так вас никто не найдёт! Удачи вам !

    январь 29, 2014 г.

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    В жизни меняется что-то только тогда, когда человек меняется сам, тогда появляютя новые события. Решите, что бы вы хотели изменить в своей жизни больше всего, чтобы вы хотели, что бы появилось в жизни, и что вы готовы сделать для того, чтобы это получить. И тогда многое изменится в жизни и появится смысл и краски.

    Поверьте в себя, у вас все получится, главное сделать первый шаг....

    январь 29, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Отсуствие новостей тоже хорошая новость, обычно так говорят. Не стоит видеть простое повоторение одного и того же, присматривайтесь к мелочам, ведь из них и состоит наша жизнь. Например, кто-то вам улыбнулся, вроде обычно, но приятно… )

    А для прогноза нужны ваши данные.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 29, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Екатерина.Состоится в будущем удачное свидание, которое изменит вашу жизнь.Ваш избранник будет очень настойчив и надежный, вы сразу почувствуете, что это судьба и быть вам вместе.Видно, что отправитесь в дальнюю дорогу, возможно путешествие с другом.Во второй половине года вас ожидает перспективная работа, сулящая выгоду.

    январь 29, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    если хотите, я помогу вам взбудоражить мозг, и у вас появятся новые занятия… пишите в личку

    любви вам

    январь 30, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Дракоша на лошади… хм прикольно.

    январь 30, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Чтобы притянуть изменения, нужно просто захотеть.Самому это сложно, с помощью специалиста всегда возможно изменить «одноитожество» главное было  бы желание.

    январь 30, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время у вас на первый план выйдут вопросы проф.отрасли, возможно сотрудничество, новые идеи, активная позиция. В плане личных взаимоотношений возможны новые знакомства, но при условии, что вы проявите активность. Период в вашей жизни действительно затяжной и туманный на данный момент.

    январь 30, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В середине 14 года произойдет крушение вашей обыденности, потеряете покой и скуку...

    январь 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, карты советуют Вам проявить личную активность в формировании своей личной жизни. Наступивший год для Вас в целом очень стабилен, многие события напрямую зависят от Ваших действий и личной энергии. Год благоприятен для обретения, друзей, любви, интересных встреч, но без Вашей личной активности, даже самая благоприятная ситуация не принесет изменений. Ставьте цели и у Вас все получится.

    Удачи Вам!

    январь 30, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Изменения в ближайшее полугодие окружат Вас со всех сторон. Будьте готовы, они будут положительными.

    январь 30, 2014 г.
  • Вас ждет новое знакомство, которое несет перемены, с этим мужчиной вы будете очень счастливы, будет стимул поменять работу, внешность и жизнь свою!

    январь 30, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Катя, здравствуйте! Чтобы произошло что-то в жизни, нужны для этого действия.Измените вашу жизнь.Чтобы найти в себе готовность измениться, вы должны понять, что вы можете улучшить свою жизнь.Поменяйте окружение(знакомьтесь), поменяйте режим, график.Прививайте полезные привычки.Разберитесь в себе.В этом году вас ждут приятные изменения, делайте шаг навстречу.Желаю вам удачи!

    январь 30, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Вам действительно нужны перемены в жизни и они будут! В течении 3 месяцев изменения в личной жизни, приятный сюрприз! Ближе к осени сдвиг в работе! Встряхнитесь, Вы сами строите свою жизнь! Удачи Вам и благополучия!

    январь 30, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    нужна ваша дата рождения

    январь 31, 2014 г.

    .

    426-й в

    Изменений в ближайшее время не будет. Больше уделяйте внимания себе и отдыхайте.  Как наступит тот момент встречи любимого мужчины, вы почувствуете и не упустите свою судьбу.

    февраль 1, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Дата рождения?

    февраль 2, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    В этом году глобальных изменений не просматривается.

    февраль 2, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    В Вашем окружении есть мужчины, которым вы интересны, но вы не обращаете на них внимания. Присмотритесь, эти отношения разнообразят вашу жизнь.

    февраль 2, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас жизнь идет полосами, то густо, то пусто. Не пытайтесь ускорить то, на что не сможете повлиять!

    Удачи!

    февраль 2, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Измените себя, изменится ваша жизнь. Непредвиденная поездка в середине года.

    февраль 3, 2014 г.