Эзотерика

Решено

брак - вопрос №932566

Здравствуйте. уже как 10 лет я не могу найти свою половинку, мне всегда не везет. Бывают отношения но до брака не доходит. скажите пожалуйста когда я найду человека который не будет меня обманывать и сделает мне предложение? мне уже 30 лет и я очень хочу иметь полноценную семью… пожалуйста скажите мне что мне делать, я постоянно бываю в дипрессии и хочу найти свое счастье и любовь… спасибо большое! 13,07,1983 г. Лидия

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Вы были в отношениях с женатым мужчиной, а такие отношения всегда не простые, они отняли у Вас время. Сейчас Вам хочется новизны, брака, деток и это понятно. Могу Вам обещать, что в ближайшие 3 года вы встретите мужчину и выйдите за него замуж.

    январь 30, 2014 г.