Дом, отдых, хобби

Уже месяц не могу подключить... - вопрос №932629

Уже месяц не могу подключить интерактивное тв, сначала мне его продали не «прошитым», а когда специалист «прошил», у меня пишут на экране не логин и пароль, а ошибку, обратитесь в спец.поддержку.3 дня не могу до них дозваниться, ЧТО ДЕЛАТЬ?

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Анастасия, если это крупный оператор, у него есть интернет-сайт, попробуйте обратиться с вопросом на сайте в разделе «Контакты» или «Помощь».Можете написать мне в чат-будем разбираться.

    Светлана.

    январь 30, 2014 г.