Эзотерика

vip

будущее - вопрос №932693

Ольга 27.03.1979г. Что меня ожидает в ближайшем будущем (полгода) в личной жизни?

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Два ухажера на рисуются, один из прошлого!!

    январь 30, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    уж очень вы ждете любви… очень… и она придет в виде молодого человека… лет 35ти… но не в этом году… а ближайшие месяцы.они такие же как и предыдущие месяцы… нужно поработать на привлечение в жизнь любви...

    январь 30, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Удачные отношения с любимым мужчиной, счастье, новые победы, знакомства.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 30, 2014 г.