Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не пройдите... - вопрос №932721

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не пройдите мимо моего вопроса, пожалуйста! Что принесет мне этот год в плане работы, здоровья, в семейном плане и в плане имущественном? Какие произойдут самые яркие собятия в этом году? Если можно конкретные даты (месяц). Зовут меня Виктория, 29.08.1988.

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    По здоровью, по женски обрати внимание, по работе стабильность, хорошая, в личке ссоры, недопонимание, с имуществом пока под вопросом, неясность!!

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Анализ вашей жизни в этом году не вместится в рамки ответа, это работа двух  дней.По анализу и видно будет в каком месяце и что произойдет.Нужна сонастройка по вашему фото лично для вас и к дате рождения указать время и место рождения.Вопросы очень серьезные для такого формата.Тем более годовой прогноз.Понадобиться информация — обращайтесь.Составлю.

    Всех вам благ и мудрости!

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Стабильность и хороший заработок на работе у вас падает, не нужно из-за него переживать. В личной жизни тоже все будет хорошо.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично