Психология

Здравствуйте я совершила ошибку! Мой... - вопрос №932970

Здравствуйте я совершила ошибку! Мой молодой человек решил меня проверить и добавился через друга тот задал вопрос ты любишь его и я почему то ответила нет сейчас мы расстались и я не знаю что мне делать я просила прощения но он ни в какую не хочет что делать я не знаю как его вернуть???

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Здравствуйте. Здесь нет универсальных рецептов. В одних случаях срабатывает одно, в других — другое. Поэтому здесь вам следует самостоятельно над этим подумать. ОДнако психолог сможет оказать помощь так, чтобы вам не мешали лишние эмоции (тревога и т. п.), тогда думать будет легче;) Опять же помочь вам принять решение, но не рпинять его за вас...

    Успехов!

    январь 31, 2014 г.